Информация о компании

О нас
Профессионалы ООО "МаксиГаз" проводят газ на промышленные предприятия, коттеджный посёлок или в дом. Газ "под ключ" вне зависимости от дальности нахождения магистрального газа. Индивидуальный подход и опыт работы гарантируют высокое качество работы. Проектирование, строительство подземного и наземного газопровода, монтаж системы газоснабжения проводятся с помощью современных технологий и оборудования, благодаря этому газопровод проводится качественно. Все хлопоты по газификации мы берём на себя, от проекта до запуска. Мы минимизируем Ваши финансовые и временные затраты....

Профессионалы ООО "МаксиГаз" проводят газ на промышленные предприятия, коттеджный посёлок или в дом. Газ "под ключ" вне зависимости от дальности нахождения магистрального газа. Индивидуальный подход и опыт работы гарантируют высокое качество работы.

Проектирование, строительство подземного и наземного газопровода, монтаж системы газоснабжения проводятся с помощью современных технологий и оборудования, благодаря этому газопровод проводится качественно.

Все хлопоты по газификации мы берём на себя, от проекта до запуска. Мы минимизируем Ваши финансовые и временные затраты.

12 очень хорошо
Оценок: 3
Высокие оценки пользователей за Качество предоставляемых услуг
Просмотров в марте: 72
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"